Прием заявок через
сайт - круглосуточно

Усть-Омчуг

+791 1478375

Усть-Омчуг

Шторы на окна в Усть-Омчуге — практичные и элегантные решения для вашего дома.


Разработка дизайн-проекта

Беспроцентная рассрочка

Пошив штор от 7 дней

Только в июле римские шторы под заказ со скидкой до -20%

Шторы на окна от SIBRUSTYRE в Усть-Омчуге — это стильное решение для вашего интерьера. Мы предлагаем широкий выбор моделей, которые помогут создать уют в вашем доме или офисе.

Комплексное текстильное оформление интерьера


SIBRUSTYRE предлагает текстильное оформление интерьера в Усть-Омчуге, которое подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Мы используем только качественные ткани для штор, покрывал и декоративных элементов.

Шторы для кафе, ресторанов и гостиниц (Horeca)

Мы предлагаем шторы для кафе, ресторанов и гостиниц, которые подчеркнут индивидуальность вашего интерьера. SIBRUSTYRE обеспечит надежность и долговечность каждого изделия.

Пошив шторы для кафе

Шторы в детскую комнату

Создайте уникальный дизайн вместе с нашими специалистами в Усть-Омчуге детской комнаты с красочными шторами. Подарите детям волшебное пространство для игр и отдыха.

Шторы в детскую комнату

Шторы для кабинета

Шторы представленные у нас для кабинета в Усть-Омчуге подчеркнут профессионализм и стиль. Подберите идеальный вариант в нашем магазине!

Шторы в кабинет

Шторы в гостиную в современном стиле

Наши профессионалы помогут вам подобрать идеальный дизайн штор для гостиной, учитывая все особенности интерьера. Разнообразие стилей ждет вас!

Дизайн штор в гостиную

Шторы на балкон

Шторы для балкона от нашей компании - это не только декоративный элемент, но и практичное решение для создания защиты от нежелательного света.

Шторы на балкон

Шторы для спальни

Заказать стильные шторы для спальни в Усть-Омчуге легко. Текстильный декоратор предложит качественные варианты, подходящие вашему интерьеру.

Магазин штор в спальню

Шторы на люверсах

Шторы на люверсах в Усть-Омчуге от SIBRUSTYRE – это стильные и удобные решения для вашего дома. Мы предложим вам лучшие ткани, которые идеально впишутся в интерьер и придадут ему уникальность.

Шторы на люверсах

Пошив шторы на кухню под заказ

Наша компания предлагает широкий выбор штор на кухню. У нас есть как короткие, так и длинные модели на любой вкус.

Шторы на кухню

Тканевые перегородки для зонирования

Тканевые перегородки для зонирования от SIBRUSTYRE позволяют быстро и эффективно разделить пространство, придавая вашему интерьеру стильный и современный вид. Они могут быть использованы в офисах и кафе.

Тканевые перегородки для зонирования

Виды штор


Однотонные шторы

Однотонные

Цена однотонных штор в Усть-Омчуге и по России — это отличное сочетание качества и доступности. Мы продаем практичные и красивые варианты для любого помещения.

Шторы с ламбрекеном

Шторы с ламбрекеном

Шторы с ламбрекенами, предложенные текстильным декоратором, придадут вашему дому неповторимый стиль.

Лондонские шторы

Лондонские шторы

Как выбрать лондонские шторы? вы легко найдете шторы, которые подчеркнут стиль дома. Мы продаем только качественные и стильные модели.

Австрийские шторы

Австрийские шторы

Австрийские шторы на заказ в Усть-Омчуге и по России – это роскошь и стиль. Мы предлагаем ткани высокого качества и профессиональный пошив для дома.

Рулонные шторы

Рулонные шторы на окна

Купить рулонные шторы на окна — это шаг к созданию гармонии и уюта в вашем доме. Мы предлагаем шторы, которые сочетает в себе элегантность и практичность.

Римские шторы

Римские шторы

предлагает римские шторы на заказ для создания уюта. Выберите качественные изделия, которые подчеркнут стиль.

Комбинированные шторы

Комбинированные

Купить функциональные комбинированные шторы и освежите интерьер. Мы предлагаем надежные и стильные решения для любого окна.

Французские шторы

Французские шторы

Купите французские шторы и создайте атмосферу уюта в доме. Мы продаем модели, которые подойдут для любого интерьера.

Шторы с рисунком

Шторы с рисунком

Купить шторы с рисунком в Усть-Омчуге и обновите интерьер. Мы предлагаем стильные и качественные модели с различными рисунками и текстурами для вашего дома.

Ткани для штор


Выбирайте ткань для штор в Усть-Омчуге, чтобы сделать интерьер индивидуальным. У нас широкий ассортимент материалов, которые подойдут для любого стиля.
Противопожарные шторы

Пошив противопожарных штор

Противопожарные ткани для штор от SIBRUSTYRE помогут защитить ваше помещение, обеспечивая безопасность и комфорт. Эти ткани идеальны для любого коммерческого помещения.

Шторы из ткани Димаут

Димаут

Купить шторы из ткани Димаут в Усть-Омчуге и наслаждаться уютом в своем доме. Они прекрасно затемняют помещение и создают комфорт.

Пошив штор из ткани Сатен

Сатен

Цена пошива штор из ткани Сатен соответствует качеству. Мы создаем изделия, которые гармонично дополнят ваш интерьер.

Бархат для штор

Ткань бархат для штор

Недорогие ткани бархат для штор в Усть-Омчуге — это идеальный выбор для стильного и комфортного интерьера.

Шторы блэкаут

Блэкаут

Цена штор блэкаут доступна и привлекательна. Они идеально подходят для спальни или гостиной.

Ткань вуаль

Ткань вуаль для шторы

Цена ткани вуаль для штор в Усть-Омчуге и по России приятно удивит вас. Мы шьем стильные и нежные ткани, которые добавят изящества вашему дому.

Пошив штор для медучреждений

Шторы для медучреждений

Пошив на заказ штор для медучреждений в Усть-Омчуге, зонирующих ширм и перегородок для визуального разделения общих помещений и украшении окон.

Пошив штор из ткани Канвас

Канвас

Купить шторы из ткани Канвас с пошивом на заказ — это выбор тех, кто ценит комфорт и практичность. Мы создаем изделия высокого качества.

Шторы с водо- и грязеотталкивающей пропиткой

Штора с водо- и грязеотталкивающей пропиткой

Водо- и грязеотталкивающие шторы – это стильное и практичное решение для вашего бизнеса. Эти шторы идеально подходят для гостиниц и ресторанов, легко чистятся и долговечны.

Дополнительные услуги


Купить жалюзи на окна

Жалюзи на окна

Купите жалюзи на окна и создайте уют в вашем доме. Наши модели — это сочетание качества и элегантного дизайна.

дизайн-проект штор

Современный дизайн штор

Трендовые шторы – добавьте современный акцент в дом с помощью актуальных дизайнов, которые сделают обстановку уникальнее и привлекательнее.

Рассчитайте цену и обсудите детали с нашим менеджером!

Цены на пошив штор в Усть-Омчуге


Доступные цены на пошив штор – подчеркните оригинальность дизайна дома, используя качественные и недорогие решения для оформления окон.

Тюль в Усть-Омчуге


Название Цена
⭐  Портьера на люверсах (с обработкой низа; до 3,0 м)
от 650 RUB/м.п.
⭐  Портьера с ручными складкам (с обработкой низа; до 3,0 м)
от 900 RUB/м.п.
⭐  Портьера на петлях, завязках (с обработкой низа; до 3,0 м)
от 700 RUB/м.п.
⭐  Обработка верха-низа по косой
от 920 RUB/м.п.
⭐  Обработка верха по косой
от 900 RUB/м.п.
⭐  Портьера на петлях, завязках (до 3,0 м)
от 650 RUB/м.п.
⭐  Портьера на люверсах (до 3,0 м)
от 1000 RUB/м.п.
⭐  Портьера на шторной ленте (с обработка низа; до 3,0 м)
от 600 RUB/м.п.
⭐  Портьера на петлях, завязках (с обработкой низа; до 3,0 м)
от 700 RUB/м.п.
⭐  Портьера со сложной в обработке тканью
от 920 RUB/м.п.

Подъемные шторы в Усть-Омчуге


Название Цена
⭐  Римская штора
от 1200 RUB/м.п.
⭐  Лондонская штора
от 1200 RUB/м.п.
⭐  Подъемные шторы на подкладке
от 1350 RUB/м.п.
⭐  Французская штора в Усть-Омчуге
от 1700 RUB/м.п.
⭐  Австрийская штора
от 1400 RUB/м.п.

Дополнительные услуги


Название Цена
⭐  Покрывало с уплотнителем 1,60/2,0
от 5520 RUB
⭐  Комплект тюль и портьеры на карниз 3м с карнизом и монтажом
от 11620 RUB
⭐  Покрывало на подкладке 1,60/2,0
от 2880 RUB
⭐  Махровые полотенца
от 203 RUB
⭐  Тюль на карниз 3м
от 3340 RUB
⭐  Саше на кровати 0,60/1,60
от 1160 RUB
⭐  Римская штора 1,50/2,0
от 8140 RUB
⭐  Чехлы на стулья
от 610 RUB
⭐  Комплект тюль и портьеры на карниз 3м
от 10900 RUB
⭐  Салфетки с влаго и грязеотталкивающей пропиткой 0,30/0,30
от 116 RUB
⭐  Портьеры на карниз 3м
от 7560 RUB

Тюль в Усть-Омчуге


Название Цена
⭐  С ручными складкам (с обработкой низа; до 3,0 м)
от 900 RUB/м.п.
⭐  На шторной ленте (с обработка низа; до 3,0 м)
от 600 RUB/м.п.
⭐  С ручными складкам (до 3,0 м)
от 800 RUB/м.п.
⭐  На петлях, завязках (до 3,0 м)
от 650 RUB/м.п.
⭐  На петлях, завязках (с обработкой низа; до 3,0 м)
от 700 RUB/м.п.
⭐  На люверсах (до 3,0 м)
от 1000 RUB/м.п.
⭐  Сложная в обработке ткань
от 910 RUB/м.п.
⭐  Обработка верха-низа по косой в Усть-Омчуге
от 910 RUB/м.п.
⭐  На шторной ленте (до 3,0 м)
от 550 RUB/м.п.
⭐  Обработка верха по косой
от 860 RUB/м.п.

Декоративные элементы в Усть-Омчуге


Название Цена
⭐  Джабот, галстук, каскад (от 1,0 м до 1,60м)
от 1000 RUB/шт.
⭐  Подхват фигурный
от 600 RUB/шт.
⭐  Подхват простой в Усть-Омчуге
от 500 RUB/шт.
⭐  Волан прямой (на шторной ленте)
от 350 RUB/шт.
⭐  Сваг, перекид, фестон (до 1,0 м)
от 700 RUB/шт.
⭐  Джабот, галстук, каскад (от 1,60 м)
от 1600 RUB/шт.

Стоимость пошива штор в Усть-Омчуге


Название Цена
⭐  Французские шторы (без подкладки)
от 5560 RUB/пог.м
⭐  Пошив штор под заказ
от 380 RUB/пог.м
⭐  Простые прямые мягкие Ламбрекены
от 3480 RUB/пог.м
⭐  Простые прямые мягкие
от 3480 RUB/пог.м
⭐  Пошив штор на лентах в Усть-Омчуге
от 230 RUB/пог.м
⭐  Карниз для двойных римских штор в Усть-Омчуге
от 15000 RUB/пог.м
⭐  Французские шторы (с подкладкой)
от 6960 RUB/пог.м
⭐  Однотонная тюль
от 1600 RUB/пог.м
⭐  Сложные Ламбрекены
от 7360 RUB/пог.м
⭐  Пошив штор на люверсах
от 380 RUB/пог.м
⭐  Римские шторы с подкладом
от 4950 RUB/пог.м
⭐  Римские шторы однотонные
от 3700 RUB/пог.м
⭐  Однотонные портьеры
от 1820 RUB/пог.м

Обновлено: 13.07.2026

Отзывы


Валентина Герасимова

Договор 387


Спасибо огромное. Заказывали пошив римских штор со скидкой в Усть-Омчуге. Выполнили за неделю с нуля и уникальным дизайном. Будем рекомендовать.

Наталья Александрова

Договор 517


Идеальные мастера своего дела по пошиву штор в Усть-Омчуге. Приятные ткани.

Заполните заявку